Jadwal Kapal Pelni dan Harga Tiket Kapal Pelni Terbaru

Jadwal kapal pelni 2019 sudah dapat Anda akses secara online. Harga tiketnya pun saat ini sudah dapat dilihat secara daring. Harga tiket kapal laut online akan memudahkan Anda yang ingin melakukan perbandingan. Tidak dapat dipungkiri bahwa kebutuhan mudik memang sangat banyak. Terutama karena harga tiket transportasi melonjak naik di saat-saat ini. Tetapi jangan khawatir karena Anda tetap bisa mendapat harga tiket promo jika memesannya jauh sebelum musim mudik tiba.

Kapal Pelni

Harga Tiket Kapal Naik tapi Masih Terjangkau

Harga tiket kapal laut ferry pun tidak jauh berbeda. Tetap akan naik juga ketika mendekati musim libur atau mudik. Untuk itu sebaiknya memang Anda rencanakan baik-baik jadwal kepulangan Anda dengan jadwal kapal pelni Dorolonda jika memang Anda menaiki kapal ini.

Jadwal Kapal Pelni dan Harga Tiket Kapal Pelni Terbaru

Meskipun mengalami kenaikan harga tiket kapal laut online tetap masih terjangkau. Oleh karena itu, Anda tidak perlu khawatir berlebihan sampai tidak jadi pergi. Dengan traveloka kapal laut Anda akan tahu harga sesungguhnya seperti yang tertulis di aplikasi itu. Caranya mudah hanya dengan instal aplikasi itu ke gawai Anda.

Jadwal Kapal Pelni dan Harga Tiket Kapal Pelni Terbaru

Harga tiket kapal laut ferry yang lebih murah dari kapal biasa mengalami keunggulan lain yakni sampai ke tujuan lebih cepat. Juga Anda bisa merasakan sensasi berbeda mulai dari guncangan hingga fasilitas yang ada dalam kapal. Tapi ini hanya berlaku bagi Anda yang sudah pernah naik kapal biasa sebelumnya.

TujuanDewasaAnak-AnakBayi
Jakarta ke Makassar450.000342.00065.000
Surabaya ke Pontianak342.000255.50053.000
Jakarta ke Batam338.000251.00055.000
Tanjung Priuk ke Belawan365.500279.00055.000
Jakarta ke Manado720.000537.00095.000
Makassar ke Ambon422.000321.50065.600
Makassar ke Tarakan350.000269.00055.000
Balikpapan ke Makassar838.000629.500115.000
Jakarta ke Surabaya250.000180.00045.000
Baca Juga  Info Harga Tiket Masuk Selecta Batu Terbaru 2019

Melalui aplikasi maupun jejaring internet Anda sudah dapat cek harga tiket kapal laut online. Bahkan Anda juga diberi kemudahan dengan mengetahui jadwal kapal pelni terbaru 2019. dengan begitu apalagi yang Anda cari atau pertanyakan.

Segera memilih kapan waktu Anda berangkat dan kembali pulang merupakan tips yang dapat Anda gunakan dalam hal memesan tiket ini. Apabila harga tiket kapal laut ferry berubah-ubah sesuai tanggal maka sebaiknya cari yang termurah supaya Anda bisa menggunakan dana sisa untuk beli oleh-oleh. Jadwal kapal pelni Desembert 2019 sudah bisa diakses mulai dari sekarang.

Harga tiket kapal pelni kelas ekonomi merupakan fasilitas yang diberikan pemerintah supaya dana untuk mudik tidak membengkak untuk masing-masing rumah tangga. Harga tiket kapal laut online akan membantu Anda untuk bisa mendapat alternatif yang Anda cari seputar waktu keberangkatan.

Harga tiket kapal laut ferry memang jauh lebih terjangkau tapi perlu Anda tahu bahwa jangkauan dari kapal ini pun tidak sejauh kapal biasa yang jauh lebih besar itu. Maka Anda harus pastikan rute pulang Anda apakah tersedia kapal ferry atau tidak. Jika memang tersedia maka sebaiknya segera Anda pesan untuk keluarga juga. Semoga pulang kampung Anda menyenangkan dan dapat menjadi momen yang berkesan.